Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 2235. Vorfrühlingstag bei Niederteufen. Rütiberg, Febr. 1959.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 3 Hans Zeller 1897–1983
Vorfrühlingstag bei Niederteufen, 1959
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. und dat. "Hans Zeller, 1959.". Gerahmt.
19,8 x 24 cm
CHF 900 – 1'600
Verkauft fürCHF 1'300
Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 2235. Vorfrühlingstag bei Niederteufen. Rütiberg, Febr. 1959.