Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 2637. Vorfrühlingstag. Säntis und Altmann. Scheibe, Teufen. April 1968.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 2 Hans Zeller 1897–1983
Vorfrühlingstag, Säntis und Altmann, 1968
Öl auf Pavatex.
U. l. sig. und dat. "Hans Zeller, 1968.". Gerahmt.
33 x 41 cm
CHF 4'000 – 6'000
Verkauft fürCHF 6'000
Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 2637. Vorfrühlingstag. Säntis und Altmann. Scheibe, Teufen. April 1968.